КИОКУСИНКАЙ

23.05.2023 10:14

21 мая 2023 года в г.Железногорск прошли УТС по киокусинкай среди детей "Кубок банзай". Наши ребята показали себя достойно и достигли следующий результатов:
Чунюкин Иван  2 место;
Анпилогова Татьяна 2 место;
Трайстарь Никита 3 место;
Поздравляем деток и тренера Булгакову Ирину!

Благодарим Шамраеву Елизавету за объективное судейство!

alt

Летний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций г. Курчатова

17.05.2023 10:31

alt

В яхт-клубе Альбатрос прошёл первый мастер-класс

16.05.2023 08:14

В минувшее воскресенье на Курчатовском водохранилище прошёл мастер-класс для детей от 9 до 14 лет. Ребята изучали вооружение лодок, вязали морские узлы, познакомились с тем, как ходит лодка по ветру и против ветра. Самой яркой частью мероприятия стало то, что юные участники попробовали себя в роли капитана и сели в лодку. Ветер был неспокойный и часто менялся от штиля, до свежего ветра. Было несколько оверкилей (переворота лодки), но дети не испугались и с радостью прошли "боевое крещение". После мероприятия участники остались с приятными эмоциями и записались к нам на занятия по парусному спорту. Теперь в нашей команде на 11 будущих яхтсменов больше! Тренер- Баранова Анастасия Игоревна.

alt  alt